Свадьба в амбаре в Санкт-Петербурге

СВАДЬБА В АМБАРЕ

В самом начале сентября у потрясающей пары состоялась свадьба в амбаре! Многие девушки после просмотров европейских свадебных порталов, мечтают о такой локации, а для Марины и Кирилла эта мечта стала реальностью! У нас в Ленинградской области появился такой амбар.
Место довольно уютное, много деревянных фактур, больше панорамные окна, большая терраса, на которой можно поставить столы в случае хорошей погоды и устроить праздничный ужин на открытом воздухе, либо отвести террасу под зону отдыха, активных игр и прогулок.
В самом амбаре все довольно просто, но симпатично! Есть возможность поставить как круглые, так и прямоугольные столы. Большой плюс шатра в хороших стульях, которые самодостаточные и не требуют дополнительного декора ( вопрос красивых стульев на большинстве площадок в Санкт-Петербурге и Лен. Области стоит остро, поэтому декораторам приходится брать стулья в аренду для целостного и красивого образа всего праздничного декора).
Данная локация отлично примет много разных стилей в декоре, особенно, если вы любите натуральные элементы, деревянные фактуры, зелень, природу. Здесь уместен будет и всеми полюбившийся рустик, и бохо стиль, и ботаник. И просто красивый стильный декор, который не нуждается в определенном названии.

Марина и Кирилл решили провести церемонию в беседке напротив амбара, вход в беседку украшали зеленые гирлянды из ивы и большие белые шары, которые развивались на свежем ветерке. Все гости ждали появления главных героев этого дня, а когда герои появились, приглашенные озарились улыбками счастья и громкими аплодисментами. 

Рядом с амбаром мы увидели небольшой старый скутер с прицепом, мы сразу решили, что он будет отличной незапланированной фотозоной на свадьбе! Мы загрузили в прицеп сено (благо, как раз оно было недалеко от амбара), и поставили сам мопед под нужным ракурсом. И , конечно же, этот фото-мопед не остался без внимания гостей, оттого то и получились эти веселые кадры!

В тот день выдалась отличная теплая погода, в воздухе стоял аромат полей, под ногами - зеленая трава и клевер, ближе к вечеру затрещали кузнечики и поднялась роса, а в амбаре загорелись сотни огоньков для того, чтобы добавить еще больше волшебства этому дню!
А к новому сезону вокруг амбара появятся ёлочки, утки, овечки, в общем просто прелесть! Выбраться сюда из городской суеты будет самым правильным решением!
Свадьба в амбаре в Санкт Петербурге, а точнее в Ленинградской области - это реальность, и теперь невесты, мечтающие о таком амбаре будут точно довольны! А мы как всегда будем помогать реализовывать все-все ваши свадебные мечты!
 

Основной фотограф: Дмитрий Логинов
Второй фотограф: Ксения Беннет
Видео: Дмитрий Губин
Координация: Сладкая Вата 
Ведущий: Павел Хлебников 
Декор: KRFD
Кавер-группа: Candyman

Амбар: Tiramisu Farm